Адаптер для форсунок

Адаптер для форсунок

.

Простой переходник.

 

Простой переходник  оптимально подходит для подсоединения к шлангам в целях их наращивания, а также для использования с насосами. Переходник предназначен для простого подсоединения шланга. Два конца шланга легко и просто подсоединяются к переходнику. Переходник может использоваться для наращивания шланга.

В системах полива встречается задача сделать переход с обычной метрической резьбы сразу на форсунку идля этой задачи есть вот такое решение - переходник на форсунку. Это устройство экономит ваши средства, т.к. исключает дорогостоящий дождеватель, но вместе с этим несет с собой недостаток связанный с тем, что эти переходники всегда выше поверхности земли. Но если спрятать дождеватель под землю не главная цель, то это переходник прекрасное решение для экономии средств. На переходник накручивается любая из форсунок всех известных производителей. Все так же как и с обычными дождевателями, но все упрощено до минимума. 

 

Переходник с регулятором давления

Это переходник со встроенным регулятором давления. Переходник удобно применять там, где выдвижные (антивандальные дождеватели не требуются. Иными словами, там, где экономия важнее красоты, там удобно применять именно переходники вместо дождевателей. Для сравнения, дождеватель с форсункой обойдется в два раза дороже этого комплекта удлинитель + форсунка. Наличие редуктора давления позволит создать систему полива большой протяженности, т.к. редуктор выравнивает давление не смотря на потери дваления по длине трубы.

Встроенный регулятор давления в переходнике снижает расход воды и обеспечивает более здоровую корневую систему растений, так как вода подается при оптимальном для веерных сопел давлении. 

/

Все статьи >>

Заказать автополив

.