Как сократить трудозатраты на своём участке

Как сократить трудозатраты на своём участке
05 июня 2017

Набирающий в последние годы популярность автоматический полив приносит не только радость нашему глазу, так как яркие благоухающие цветы и здоровая зелень растений доставляют действительно эстетическое удовольствие. Благодаря автополиву можно ещё и значительно сократить своё время и физические силы, которых всегда требуется немало на то, чтобы сохранить наилучший вид своего участка в течение всего сезона.

Преимущества, которыми обладает автоматическая система полива растений, неоспоримы. Всё оборудование, которое регулярно подаёт  необходимое количество воды вашим растениям, скрыто под землёй. Все эти коммуникации не нарушают целостность газона и не меняют дизайн ландшафта. Трубы, соединительные элементы, фитинги и сами дождеватели выполнены из высокопрочных материалов, кторые не подвержены коррозии и устойчивы к любым нагрузкам. Они способны обеспечивать качественный полноценный полив на протяжении многих лет. А если грамотно спроектировать систему, то такой полив позволит значительно сэкономить затраты на воду и электроэнергию. Автоматические системы просты и понятны в эксплуатации любому пользователю, их нетрудно обслуживать. Главное, не допустить ошибок при их монтаже. Если у вас нет времени, или вы не уверены в том, что всё делаете верно, то обратившись в нашу компанию, вы получите выполнение всех требуемых услуг на высочайшем уровне. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт по проектированию, монтажу и обслуживанию таких систем автополива. 

Благодаря уникальным возможностям программирования контроллеров появляется возможность с лёгкой душой отправиться в отпуск и не беспокоиться о том, что по возвращению вы увидите печальную картину из сухостоев. Огромное количество функий позволяет установить не только количество осадков  в день, неделю или в месяц (всей территории или отдельных её участков), но и запрограммировать длительность орошения. Умные помощники системы  - датчики погоды - очень чувствительны к изменениям погоды. Они способны самостоятельно, без участия человека остановить или возобновить полив участка, тем самым взять контроль над состоянием растительности в свои "руки". Известные американские производители пультов управления Hunter и Rain Bird неустанно трудятся над улучшениями своих детищ и постоянно разрабатывают и добавляют новые функциональные возможности контроллеров, способных обеспечить высокоэффективный полив.
Пользователи, которые уже установили на своем участке систему автоматического полива, смогли по достоинству оценить её преимущества и считают её уже обязательным элементом. Теперь им остаётся только наслаждаться этим процессом и навсегда забыть про шланги, лейки и боли в спине. В нашей компании всегда предоставлен большой выбор оборудования для автоматического полива и готовность специалистов оказать любую услугу по проектированию, монтажу или обслуживанию установленных систем автополива.

Вернуться к новостям