Первый Евразийский фестиваль ландшафтного искусства "Атмосфера"

Первый Евразийский фестиваль ландшафтного искусства "Атмосфера"
20 декабря 2017


В городе Екатеринбурге  летом 2018 года в период с 11 по 20 августа ожидается грандиозное и яркое событие в ландшафтной жизни Урала - Первый Евразийский фестиваль ландшафтного искусства "Атмосфера". Уникальность этого мероприятия в том, что впервые центральным местом будут авторские сады, выстроенные в реальном размере ландшафтными дизайнерами из Екатеринбурга и других городов. Участники фестиваля смогут соприкоснуться с прекрасным и познакомиться с уровнем современных садов, погрузиться в невероятную атмосферу выставочных шоу-садов и почувствовать новую эстетику жизни. 

 

 

Все участники получат возможность найти своего покупателя или заказчика, выгодно представить себя или свой продукт, расширить круг знакомств в профессиональном мире. Для специалистов отрасли и потенциальных заказчиков планируется создать специальное пространство для общения, где непременно ожидается открытие новых имён и брендов. Лучшие специалисты ландшафтной отрасли в течение 9 месяцев будут создавать проекты уникальных садов. Только 10 лучших из них будут воплощены в жизнь в центре Екатеринбурга летом 2018 года. Конкурс выставочных садов во время фестиваля оценит международное жюри и выберет 3 лучших сада. Оценивать работу участников конкурса выставочных садов будут лучшие специалисты ландшафтной отрасли России и мира. 

 

         

Если Вы хотите создать у себя сад действительно высокого уровня или получить неоценимые знания ландшафтного мастерства, начиная от создания идеи ландшафтного проекта и заканчивая его реализацией, то непременно посетите этот фестиваль.

Программа фестиваля:

  • Презентация реализованных ландшафтных проектов с музыкальным сопровождением
  • Семинары и мастер-классы с профессионалами в «Зеленом лектории»
  • Экскурсии по удивительным частным садам в пригороде Екатеринбурга
  • Будет предложен широкий выбор товаров и услуг ландшафтной индустрии
  • Познавательно-развлекательные программы

Организаторы фестиваля - территория ландшафтных решений "GREEN PARK". Официальный сайт фестиваля UFLART.RU

Вернуться к новостям